Отзыв:

Очень сомнительный эффект

16.01.2019
Алматы.Казахстан
Дата: 11.05.2019
Достоинства: Можно отдохнуть во время процедуры
Недостатки: Не долгий и не очень заметный эффект

Проработав порядка 10 лет в салоне красоты,я сталкивалась с различными видами процедур для волос, лица и тела.

Многие из них конечно незаменимы в жизни современной женщины и пренебрегать ими не стоит. Но именно эта процедура "ламинирования ресниц" по моему мнению просто новомодная фишка и способ завлечь клиенток.

Проверив на себе, мне достаточно было одного раза, чтоб понять что особого эффекта я не почувствовала, к тому же когда заклеивают нижние ресницы , чтоб они не мешались, у меня начинается слезотечение, и пока верхние закручиваются и ламинируются, -ушные раковины наполняются слезами.

Многие клиентки прибегают к ламинированию ресниц после снятия наращивания ресниц, но внешне тоже особого эффекта не наблюдают.

После нескольких разочарованных в данной процедуре клиенток я снова начала использовать для своих ресниц обычное касторовое масло. Оно и питает и укрепляет и способствует росту, да и цена в аптеке копеечная, по сравнению с процедурой ламинирования