Отзыв:

Очень смешной сериал!!!

28.08.2015
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Смешной
Недостатки: Мало

Недавно наткнулся на сериал "Последний человек на Земле", и очень удивился, что он вышел год назад, а я о нем ничего и не слышал, ведь фильм очень смешной, прекрасно подойдёт для просмотра с женой или друзьями!

Суть сериала заключается в том, что на Земле была эпидемия, после которой в живых остался только один человек. Осознав это, главный герой начинает жить так, как хочет. И вроде все отлично, да только не хватает ему женщины... Просил женщину, так получай! Вот только страшненькая она, да и характер её стремный, как и ум. Вот здесь смех и начинается, так как эти двое начинают решать, как же возродить все человечество.

Дальше писать не буду, чтобы каждый сам посмотрел, и попробовал найти в этих двоих персонажах что-то, что напомнить и себя.

Приятно, что серии короткие - всего по 25 минут. Пока вышел только один сезон - в нем 13 серий. Поговаривают о том, что уже идут съемки второго сезона - буду ждать его с нетерпением!