Отзыв:

Очень славненькие котики

02.04.2014
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Море позитива
Недостатки: Иногда какают где попало

Однажды просматривая сайты мы наткнулись на группу которая пристраивает бездомных животных, мы увидели двух замечательных котят они нам очень понравились и решили их забрать, вы не представляете какое это счастье, дети были просто в восторге от них, маленькие пушистые комочки, которые приносят массу позитивных эмоций, они такие ласковые, миленькие, ложатся к тебе на коленочки и мурлычут так сладко, в еде не прихотливы, кушали все что не дашь, но это конечно зависит от того к чему ты их приучишь.

v1987
написала 3 апреля 2014 в 13:46

О, да, котик "Домашний" или котик "Обыкновенус" - самые благодарные коты в мире! и никакие породистые коты их не заменят. Это лекарство которое лечит от негатива, а ведь от стресса и болезни все. так что у кого нету кота - срочно заведите))) Но домашнее животное - это конечно и ответственность. А обществ по пристройству бездомных очень много, восхищаюсь этими людьми, я сама волонтер, пристроила 6 щенков в семьи. Каждый человек в соей жизни должен быть волонтером - хотя бы подкармливать животных, они же наши друзья!