Отзыв:

Очень слабенький БАД, хоть и качественный, но больше не куплю

25.09.2013
Дата: 14.05.2022
Достоинства: Приятно пахнут, не вызвали аллергии или изжоги
Недостатки: Очень маленькая дозировка Омега-3 кислот, неудобная упаковка, по факту выходит дорого

Приветствую всех!

Я большая поклонница БАДов, часто заказываю их на Вайлдберриз, но порой покупаю что-то и в аптеках.

В аптеке Ригла я увидела в продаже БАД российской компании ООО Полярис.

Обещания производителя выглядели заманчиво, у меня как раз проблема с повышенным холестерином.

Стоил сей БАД недорого, 98 рублей аж за 100 капсул. Сначала мне показалось, что это выгодно.

Но, нет. В день надо принимать целых девять капсул, и то получившаяся дозировка Омега-3 кислот будет ну очень маленькой и "погоды не сделает".

Сами капсулы небольшие, проглатываются легко, не прилипают к нёбу, пахнут дорогой рыбой, не селедкой какой-нибудь, изжоги или тошноты не вызывают.

Еще один минус - это упаковка. Я думала, что внутри коробочки будут блистеры с капсулками, а оказалось, что внутри просто пакетик. Пришлось его расстригать и пересыпать капсулы в баночку.

В банке они ведут себя хорошо, не слипаются между собой, желатиновая оболочка у них плотная.

Общее впечатление - вроде бы нормальный БАД по доступной цене, но это пока не увидишь дозировку.

Очень много капсул приходится принимать в день, мне легче заказать рыбий жир на Вайлдберриз сразу в большой дозировке и принимать 1 капсулу за завтраком, а не устраивать танцы с бубном, пересчитывая капсулы БАДа от Полярис, и в итоге по цене биодобавки с Вайлдберриз выйдут дешевле.

В общем, больше я в Ригле БАДы покупать не стану. Невыгодно экономически, и малоэффективно. Эффекта от применения вообще не заметила.