Отзыв:

Очень сильный фильм-спектакль

02.05.2013
Дата: 26.07.2013
Достоинства: Красиво, трогательно, берет за душу, правдоподобно

Захотелось мне вчера вечером посмотреть чего-нибудь сильного, прям чтоб мурашки по коже. Вот я и скачала этот фильм. Конечно, когда сидишь в театре, каждую реплику, каждую песню я прочувствовала каждой клеточкой. по телевизору совсем не то... Но все же эмоции после просмотра очень сильные, вроде бы уже ни один раз просмотрено, но каждый раз как завороженный сидишь и смотришь, сопереживая героям.

Думаю нет смысла рассказывать о чем фильм, скажу только, что в основе лежит правдивая история о любви и о том как граф Рязанов поплыл устанавливать дипломатические связи с Америкой...

Я видела версии и с Д.Певцовым и с Н. Караченцовым, но в более ранней версии. Хочу сказать, что эта версия мне пришлась больше по душе, возможно потому что она больше оформлена под фильм и имеет ряд спецэффектов, которые придают спектаклю изюминку. Анна Большова очень правдоподобно сыграла Кончиту. Ну и конечно музыка...Она пронимает до дрожи, до слез, особенно если слушать громко или, например, в хороших наушниках.
В целом, те чувства и эмоции на которые рассчитывала я получила, но смотреть все же лучше на сцене театра.