Отзыв:

Очень сексапильная главная героиня с плетью в руках

31.07.2017
Украина
Дата: 26.01.2018
Достоинства: сексапильная героиня
Недостатки: наивность главной героини

Для меня было откровение увидеть Галь Гадот. Я и не знал, что существует такая сексапильная актриса с таким личиком. Конечно этот персонажа Чудо-женщины пришел к нам из комиксов, но почему-то экранизовать это решили только сейчас. А нужно было сделать еще раньше. Галь Гадот отлично вписалась в эту роль. Она получилась такая наивная, но в то же время сильная и активная. Но ее отношение ко многим ситуациям просто поражает. Как будто она с Урала, как говорила героиня "Влюблен по собственному желанию".

Кроме нее тут играет и Крис Пайн. Это довольно красивый парень. Он играл хорошо и без выкрутасов. Его персонаж получился скромный, но смелый. Конечно жаль, что концовка получилась такая драматическая, но все было по законам жанра. Ведь главный тут не он, а чудо-женщина.

Конечно в фильме присутствуют спецэффекты, поэтому для молодежи этот фильм будет интересен. Мне понравилась задумка объединить первую мировую войну и фантастические и мистические противостояния между амазонками и злым богом, который решил вернуть себе свою власть. Получилась гремучая смесь. Вроде бы это исторический фильм, но тут совершенно нет реальных исторических событий, все выдумано.

И как всегда акцент делается на том, что победить зло можно только вместе со своей командой. Один в поле не воин, что и доказали герои этого фильма.