Отзыв:

Очень разочаровало качество

16.04.2013
Дата: 22.04.2013
Достоинства: нет
Недостатки: плохая клейкость

На баночке с клеем написано «для ответственных работ в быту», и так как я человек очень ответственный, приобрела этот клей для маленького ремонта потолка на кухне, так как мне потребовалось, после окончания установки подвесного потолка, приклеивание маленьких деталей на углы.

Прочитав инструкцию применения клея, приступила к работе. Намазала детали из пенопласта и, выдержав нужное время, пыталась наклеить их на намеченные места. Но мои усилия, остались напрасными, сколько бы я ни прижимала и ни ждала, детали отваливались и никак не хотели закрепляться на нужном месте. Представляете мою досаду, вся перепачкалась клеем, а результат оказался, самым плачевным, детали испорчены, работу я не сделала и время драгоценное потеряла. О таком «горе» – клее можно сказать только - напрасная трата денег и времени. Единственное, на что пригодился этот клей, я добавила его в водоэмульсионную краску для наружных работ, что придало ей прочность.

Александр Терновой
написал 4 октября 2021 в 20:44

Ну вообще, лучше для таких целей использовать более подходящий клей, потому что ПВА достаточно жидок, и не может сразу зафиксировать более-менее тяжелые детали. А к гладким поверхностям он вообще не липнет.