Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Очень приличное жилье за небольшую плату

14.04.2013
Дата: 14.04.2013
Достоинства: очень чисто и дешево, есть кофе, кондиционер и всякие другие приятные мелочи
Недостатки: долго дать лифта, часто пользовался лестницей
1200 в сутки
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Я уже как-то останавливался в этом огромном здании, но в другом хостеле. В этот раз решил попробовать что-то новое и мне понравилось гораздо больше чем в прошлый раз. Разница получилась огромная по качеству, а цена одинаковая.

Бронировал жилье на booking.com, за 3 ночи вышло 3500 рублей. В ваучере было написано, что регистрация заезда до 12 ночи, а мой рейс задержали и я сильно переживал по этому поводу. Приехал ровно 12, на ресепшне спросил, оказалось, что они работаю круглосуточно. На стойке регистрации оказалось, что мой номер находится в другом блоке, вначале меня это смутило, но все оказалось хорошо - номер очень приличный, чистый и в нем есть все, что необходимо! Также в общем коридоре есть бесплатный кофе, пил несколько раз, так как немного подмерз. Создается впечатление, что там совсем недавно сделали ремонт, поэтому все выглядит очень достойно! Проводится ежедневная уборка, есть сейф, фен, горячая вода и кондиционер. Особенно порадовало, что в номере есть шустрый WI-FI.

Единственный минус - это ОЧЕНЬ маленький номер, но экономия места в Гонконге обычное дело. Рекомендую это гестхауз, как отличный вариант для бюджетного путешественника!:)