Долговечность
Отзыв:

Очень приличное качество

20.07.2016
Дата: 23.07.2016
Достоинства: Неповторимость, изящность, хороший и удачный пошив
Недостатки: Да как-то и нет, кажется, недостатков. Недостаток один - вещь не умеет "расти" вместе с дочкой!
2300 р
Долговечность

У меня две дочки - одна в этом году пойдет в первый класс, другая во второй! Обе худенькие и роста чуть выше основных своих сверстниц. И хотя старшая уже в этом году выросла из своего Сапфирчика, можно было бы передать младшей, а надо сказать, качество ткани и особенно (не знаю как правильно называется характеристика, ну типа прокраска) - исключительно замечательны, стирок восемь мы точно прошли, к 1 августа будем с женой заказывать два новых таких же платьюшка. Ну простите уж мне мою отцовскую любовь, уж очень я хочу, чтобы первый раз в первый класс... Так что советуем с супругой всем молодым родителям юных школят!

Даа, совсем забыл, - соответствие цена - качество, ну как по мне, такая вещь при ее носкости и мало интенсивном "терянии" эффекта первоначальной новизны после неоднократных стирок, должна стоить ну как минимум в районе Пятака. Теперь мы для себя еще раз проверим качество сапфирчика 2016. Обязательно оставлю отзывы еще!