Удобство
Проходимость
Отзыв:

Очень практичная коляска.

13.12.2014
Дата: 15.12.2014
Достоинства: Большая корзина помещается до 30кг. Продуктов. Большие надувные колеса. Детям до 4 лет.
Недостатки: Дождевик защищает не полностью. С задним положением ручки, плохо управлять
Удобство
Проходимость

Мы купили свою коляску в 2011 году. Сразу скажу что за 3 года она нас не разу не подвела. Выбирала большие колеса потому что у нас есть каменистые участки дороги. В ней оказалась большая вместительная корзина, мы в нее загружали до 30 кг. Продуктов. Это оказалось очень удобно так как коляска большая, тяжелая в транспорт не влезит. Поэтому мы везде ходили пешком. Для младенца есть сумка переноска с капюшоном, ее мы помещали в саму коляску, а сверху одевали дополнительный чехол в зимнее время. В дальнейшем сумка не понадобилась так как ребенок с нее вырос. Как и в любой современной коляске, есть сумка для мамы и у нас. Это тоже очень удобно, не надо ничего придумывать типа куда. Положить личные вещи для малыша. Коляска внутри очень большая и просторная, даже для крупного ребенка, можно ездить и после 3х лет. Есть дождевик, но минус есть, в лежачем положении дождевик полностью не защищает, проверено. Мой ребенок когдато так промок. Ещё мне не нравиться, что когда перекидываеш ручку на зад очень неудобно нажимать на коляску чтобы повернуть или заехать на бардюр. Плюс ещё в корзине, она из ткани это удобно когда с полной корзиной нужно преодолеть бордюр или какойто барьер. В этой модели съемные колеса. Зимой их можно снять и одеть специальные маленькие лыжи на место каждого колеса. Либо одеть переднюю пару лыж, а задние оставить колеса Сменить очень легко просто надо нажать накнопку и снять или одеть. Есть недостатки в этой модели но плюсов гораздо больше. Особенно большой плюс в ее выносливости и то что за три года небыло поломок.