Отзыв:

Очень посредственный шампунь.

22.12.2013
Дата: 04.11.2021
Достоинства: Бюджетная цена, приятная отдушка.
Недостатки: Волосы после мытья как солома.

Добрый день!
Сегодня хочу поделиться мнением о шампуне для волос. Вообще, в последнее время мне стало неимоверно сложно найти более или менее нормальный шампунь.

К счастью, у меня есть совершенно не привередливый муж, которому любой, не подошедший мне шампунь, идеально подходит.

Сегодня речь пойдет о шампуне бюджетной косметической марки Прелесть. Если честно, особой любви к их продукции я никогда не испытывала. Шампунь купила случайно.

Мой вариант называется природный блеск. Объем довольно большой - 400 мл. Оформление приятное, флакон прозрачный, светло-зеленого цвета. На лицевой стороне флакона крупным шрифтом указан бренд, затем изображены ромашки, и чуть ниже можно найти название косметического средства, объем.

На обратной стороне флакона информации гораздо больше. Первым делом идёт описание от производителя, затем способ применения, срок годности, информация о производителе.

Шампунь имеет приятную отдушку, пахнет именно ромашкой. Консистенция довольно густая, это мне нравится.

Кроме того, порадовало и хорошее пенообразование шампуня. Пены действительно много, но тем не менее, шампунь мне не подошёл совершенно. После его применения волосы такие жёсткие, как солома. И даже применение бальзамов и масок не спасло ситуации.

А вот муж пользуется шампунем и очень им доволен.
Не рекомендую.