Отзыв:

Очень понравился этот гоночный трек!

02.10.2013
Омск
Дата: 21.12.2020
Достоинства: Ярко, интересно

Купила гоночный трек, увидев его в отзывах других авторов. Очень уж красивым и подходящим для ребенка он выглядел. Покупала на сайте Babyshop через интернет. В Сибирь посылка из Швеции шла около двух недель.

Трек приходит уже в собранном виде. При этом дорожки для машин не прикручены болтами, а приклеены клеем. Несмотря на это игрушка выполнена очень качественно и надежно: ничего не двигаться и явно не сломается просто так.

Понравилось мне и то, что материал гоночный трассы - дерево. Из него же выполнены и сами машины. Их в комплекте всего две разных цветов. Моё дитя всегда для игры выбирает красный, а мне остается голубой.

Наклон трассы очень хорошо продуман. Ребенок катает по трассе не только машинки, но и шарики, и бусины, и даже крупу.

Такая игрушка весьма универсальная, позволяет ребенку придумывать разные способы для игры. Как маме, мне важно, что эта игрушка не просто развлекает моего ребенка, но и развивает его воображение, восприятие цветов, учит усидчивости и ответственности.

Конечно, игрушка продумано для мелочей. Она отлично подойдет детям от года для развития крупной моторики. Моему сейчас около 3 лет и из этой игры мы скоро вырастем. Думаю, крайний возраст для активной игры с этим треком - это 4-5 лет. Старшей дочери 6 и она играет в этот трек, но только в качестве дополнительной элемента. Машинки она катает только с младшим братом.

О покупке ни капли не жалею. Жалко только, что я раньше ничего об этом замечательном сайте не знала, где можно купить столь качественную игрушку. Рекомендую!