Отзыв:

Очень понравился аромат

14.03.2015
Дата: 15.03.2015
Достоинства: Стойкий аромат
Недостатки: Иногда попадаются не очень хорошие дозаторы на флаконе

Мне очень нравится почти вся продукция, которую выпускает компания Фаберлик. Продукция Фаберлик считается очень востребованной на рынке. Я сама являюсь консультантом данной компании. Прежде чем предложить что-то из продукции Фаберлик клиентам я сама тестирую продукт. Подмечаю все плюсы и минусы, поэтому когда клиент спрашивает что-то о продукции делюсь с ним впечатлениями полученными на собственном опыте. Жидкое мыло от компании Фаберлик 'Огурец и лимон' оставило у меня только положительное впечатление. Очень приятный аромат свежести огурца и лимона. Руки после использования данного мыла очень мягкие и гладкие. Аромат очень долго сохраняется на коже рук. Удобный флакон с дозатором мыла. Очень нежная текстура самого мыла. Могу смело рекомендовать данное мыло для покупки.

milayaya01
написала 25 июля 2017 в 08:17

Да, аромат классный. И пенится хорошо.

написал 25 июля 2017 в 10:33

Согласна!

Natala99
написал 19 июня 2020 в 23:16

сочетания реально классные!) у меня был гель для душа с ароматом лимона и огурца. А вообще, Фаберлик умеют удивлять необычными сочетаниями. Я помню у них раньше было такое сочетание в уходовой косметике. как томат и базилик

написал 23 июня 2020 в 16:35

Это правда.