Цвета
Надежность
Отзыв:

Очень понравился

14.01.2013
Дата: 16.03.2013
Достоинства: Хорошее качество, качество видео, цветопередача, удобные настройки, приятная цена
4800р.
Цвета
Надежность

Когда мой маленький, но очень живучий, монитор наконец погиб окончательно, я начала выбирать себе новый. Хотела уже давно, но не хотелось покупать, пока старый отлично работал. Захотелось купить монитор диагональю побольше, чтобы можно было спокойно смотреть кино в 16:9 - на старом квадратном это было просто невозможно.

Выбор был между этим монитором и Viewsonic с практически аналогичными характеристиками и с одинаковыми ценами. Но консультант посоветовал купить этот, потому что уверил, что фирма понадежнее. В принципе, я ему поверила, купила, привезла домой. И очень удивилась - какая огромная разница между пятнадцатью и двадцатью одним дюймом! А я еще думала не купить ли с диагональю 23", хорошо, что не взяла - для меня и этот огромен. Но я уже привыкла, а видео смотреть - сплошное удовольствие теперь. Буду звать подругу смотреть кино в качестве блюрэй теперь =).

Цвета - отличные, в стандартных настройках была яркость сто процентов - отрегулировала. Настройки простые, кнопки сбоку - удобные. Никаких глюков, тьфу-тьфу, нет. Подключила через кабель DVI, все прекрасно работает. Надеюсь, монитор прослужит мне очень долго, тем более, он мне и телевизор заменит - буду при желании смотреть ТВ онлайн, потому что от телевизионного ящика уже отказалась.

Покупкой довольна, в выборе производителя не разочаровалась. И цена приятная, на мой взгляд.