Отзыв:

Очень понравился

14.01.2013
2009
Дата: 04.03.2013
Достоинства: Мало рекламы, много полезного, низкая цена

Я, вообще, очень редко покупала журналы, считая это пустой тратой денег. Взять от же космополитан - в нем же нет никакого смысла. Но этот журнал я, пожалуй, теперь буду покупать каждый месяц.

Он совсем не толстый, зато вполне содержательный. В нем есть как советы, касающиеся красоты и здоровья, так и доля здорового юмора в статьях об отношениях, и, что немаловажно - рецепты и статьи о питании, которые, кстати, сопровождаются очень "вкусными" фотографиями.

Рекламы в журнале мало, и она очень ненавязчивая, нет такого, чтобы две-три-четыре страницы подряд шла реклама чего ни попадя. Нет бредовых и глупых статей, которыми полнятся почти все женские журналы. Здесь - все гармонично и все по делу. Конечно, у мужской версии журнала немного другой уровень, но женская оказалась очень удачной, советую купить. Стоит журнал всего 65 рублей.

Yaka
написал 4 марта 2013 в 15:51

А мне показалось, что они идентичны с Космо. В нем тоже есть и рецепты, и упражнения, и юмор.

Elka
написала 7 марта 2013 в 20:21

Yaka, ни разу не видела там рецептов, возможно, за кипой рекламы не заметила. И сами журналы - абсолютно разные, для разных людей и имеют разную суть.