Отзыв:

Очень понравилось!!!

29.12.2015
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Очень интересные конкурсы, знаменитые люди, непредсказуемость ситуации, классный ведущий, море позитива.
Недостатки: Я не заметил.

Очень интересная передача, ведущего тоже подобрали очень удачно. Когда он играл в сериале "интерны" бывшего мужа Полины, одного из интернов, мне конечно не очень понравилось, а вот в шоу "где логика" он прямо на своём месте. Также приходит много знаменитых и весёлых людей, такие как Арарат Кещан, Дэмис Карибидис и так далее.
Дэмиса хочу подчеркнуть особо, смотря серию с его участием, очень сильно смеялся, он приходил со своей красавицей женой Пилагеей и они друг друга дополняли очень гармонично, сразу было видно, что люди друг другу Родные, кстати так они назвали в игре свою команду.
В шоу очень весёлые конкурсы такие например как найди что не хватает на картинке, что объединяет изображения (где надо угадать как можно логичней что объединяет 3 картинки, получается очень смешно, варианты получаются весьма неожиданные и остроумные), 2 в одном (там 2 известных человека совмещены в одну фотографию, соединины в одно изображение, и надо угадать обеих личностей), ну и другие.

В общем всем советую посмотреть, не пожалеете, особенно если настроение плохое и хотите себе его как то поднять. Ведущий "красавчик", так держать.