Отзыв:

Очень понравились

09.09.2014
Дата: 09.09.2014
Достоинства: Легко в применение, реально вытягивают грязь, бактерии из нашего организма. Избавитесь от старых балочек , при заказе от 6 штук идет скидка. Советую !
Недостатки: Можно сказать некоторые минусы которые мне не понравилось, это ниточка мешалась, нельзя заниматься сексом три дня ))) пахнет не приятно в конце дня.

Увидела рекламу про них сначала не относилась серьезно. Потом решила прочитать отзывы, пообщалась с людьми которые пользовались, видео посмотрела и решила попробовать. Купила сразу 6 штук. В первый раз вышло много грязи, второй раз не чего не было почти. В третий раз поставила через месяц, опять вышло грязь (белое, как капуста сваренное и сверху творог), что это выходит точно не знаю, но знаю что стало лучше. Перестали выходить выделения, меньше болит живот при месячных. Сходила к гинекологу сказала что все у меня хорошо стало, была эрозия прошла, восполнение тоже прошло. Сейчас ими пользуюсь раз в месяц для профилактики. Легкость и такое ощущение, что все ненужное вышло из меня. Хочу родить ребеночка, немного полечусь и тампонами в том числе и думаю в скором времени рожу здорового ребенка!