Отзыв:

Очень понравились!

25.11.2021
Дата: 26.11.2021
Достоинства: вкусно
Недостатки: их нет

Купила эти конфеты сразу оптом три упаковки и мои семейные все их опустошили за пару дней. Фантик не скользкий
и выглядит однородно. На обёртке красивый орнамент. Меня привлекла скорее упаковка вначале плюс к этому пралине это моя любовь! Коммунарка довольно распространённая и известная фирма, поэтому решила попробовать.

Глазурь нанесена достаточно плотным слоем и за счёт этого сразу не плавится и не превращается в месиво. Глазурь держится однородно и не откалывается. У конфеток очень сбалансированный вкус они сладкие и чуть горькие, ни капли приторности как я и люблю. Конфеты имеют лёгкий приятный запах, ничего лишнего. По моему мнению очень качественный и хороший шоколад. Форма у конфеток квадратная.

Консистенция пралине плотная и насыщенная. Орех еле заметен, что делает их ещё лучше. Довольна своей покупкой на все 100!

Шампунь Чистая линия "Укрепление и питание" Умный шампунь №3 Шелковица для сухих волос и кожи головы