Отзыв:

Очень помог! Советую!

13.07.2015
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Нет непрятного запаха, быстро впитываеться.
Недостатки: Минусов в этом креме я не вижу.

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу крема Ла-кри. Пару дней назад решила навести ревизию на балконе. У меня страшная аллергия на пыль, ну естественно через 5 минут пребывания в огромном количестве старого хлама, я стала жутко чесаться и чихать. Обычно в этих случаях мне помогает фенкарол, супрастин, но его дома не оказалось. На счастье ко мне приезжала сестра с маленьким ребенком и оставила у меня Крем Ла-кри".

У ее ребеночка были высыпания и она этим самым кремом их мазала)Я Сразу же принялась читать инструкцию и область применения. Меня очень порадовало то что я там вычитала)Состав крема почти полностью из натуральных продуктов. В общем я намазала себе все свои "почесушки", красные пятна да и просто места где хотелось почесать. Уже через минуту нанесения зуд стал отступать, а еще через пару минут ушли все красные пятна. Я очень довольна таким быстрым эффектом. Теперь этот крем для меня первый помощник!! Рекомендую!!!)