Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Очень помогает в работе

12.06.2013
Минск
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Удобная, функциональная
Недостатки: Дорого для индивидуального использования
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Как практикующему юрисконсульту мне постоянно приходится обращаться к действующему законодательству. На наше счастье, сейчас существует множество информационно-правовых систем, которые облегчают доступ к нормативным актам, собирают все их в одном месте.

В большинстве своем эти системы очень похожи одна на другую. Лично мне самой удобной и функциональной кажется система Бизнес-Инфо. Познакомил меня с ней случайно забредший к нам на фирму представитель. Причем разложил все так по полочкам, что я как будто всю жизнь в этой системе работала.

Очень удобно наличие в ней нескольких видов поисков. В зависимости от необходимого результата можно воспользоваться интеллектуальным поиском (как в Интернете), поиском строгих соответствий, поиском по отдельным блокам и т.д. – в общем, есть где развернуться.

В Бизнес-Инфо можно посмотреть не только действующее законодательство, но и уже отмененные акты. Есть весьма полезная вещь, такая как сравнение предыдущих редакций, причем нескольких.

Кроме того, система Бизнес-Инфо не только правовая, но и аналитическая. Количество всяческих обзоров, справочников, форм в ней просто зашкаливает. Постоянно проводятся тематические форумы, на которых можно свободно задать интересующий вопрос. Вне рамок форума вопрос тоже можно задать, но вот тут уже Бизнес-Инфо оставляет за собой право выбирать: отвечать на него или нет.

Рекомендую эту систему всем как отличного помощника в работе.