Отзыв:

Очень помог

21.05.2014
Беларусь
Дата: 22.05.2014
Достоинства: Экономит время, корректирует контуры талии, помог при болях в спине
Недостатки: Похудеть не поможет

После родов очень сильно висел живот и мучали сильные боли в спине. Послеродовой бандаж не помогал, времени что бы ходить в спорт зал\бассейн или хотя бы качать пресс дома не было(( по совету многих знакомых решила приобрести данную вещицу. И осталось очень довольна ей. Боли в спине начали пропадать уже после недели ношения пояса, а за месяц и моя дородовая талия вернулась. Может пояс похудеть и не поможет но вот скорректировать контуры талии точно, проверено на собственном опыте. Главный плюс в том что экономит время, можно носить пояс и одновременно заниматься домашними делами.

Olgita
написала 22 мая 2014 в 16:17

Здорово! надо попробовать!

написал 2 января 2015 в 20:40

Не знаю, можно ли похудеть по настоящему благодаря этому поясу, я использовала его , как дополнение.Худела, за счёт того, что приводила питание в порядок, пила редуксин, что бы сдерживать аппетит. Плюс к этому пояс, массаж и , конечно, посчильный спорт. Резултатом осталась довольна, сбросила 27 кг!