Отзыв:

Очень полезный препарат!

18.02.2015
Дата: 08.05.2015
Достоинства: Много природных антиоксидантов в составе, нормализует цикл, устраняет симптомы ВСД, вообще хорошо влияет на организм
Недостатки: Не нашла
530 руб

Весной и осенью мы стараемся пропивать курс витаминов. В этот раз муж купил «Синергин», с повышенным содержание витаминов С и Е. Препарат является биодобавкой к пище, а не синтетическим комплексом, и содержит целый список природных антиоксидантов, что стало решающим моментом.

Мой организм довольно чувствительный к новым препаратам, поэтому первую неделю я очень внимательно следила за возможными побочными эффектами. Но ничего подозрительного не заметила, наоборот, самочувствие, вроде как улучшилось. Дело в том, что у меня ВСД и особенно весной и осенью я мучаюсь перепадами давления. Так вот, может, совпадение, но приступов практически не было. Один раз только голова к вечеру разболелась – но там я сильно перенервничала и какие-то магнитные бури были. А еще лично у меня улучшился сон и стал регулярным цикл. Не знаю, связано это только с приемом «Синергина» или повлиял в комплексе прием витаминов и небольшое изменение в режиме дня и питании. В инструкции написано, что комплекс содержит 150% суточной нормы витамина Е, который влияет на цикл. Думаю, «Синергин» все же внес свою лепту в нормализацию.

После месячного приема препарата впечатления только положительные, как по цене, так и по результату. Принимали мы его по инструкции, 2 капсулы во время еды, во время завтрака. Наверно, осенью будем повторять прием того же комплекса. Рекомендую попробовать, особенно женщинам с проблемами с циклом.

написала 8 мая 2015 в 17:24

Очень нужный для здоровья препарат.

Amidala
написала 9 мая 2015 в 23:47

Аквион что-то новенькое выпустил

Marti-Bi
написала 11 мая 2015 в 14:52

Я видела описание этого препарата на сайте Сперотона и Прегнотона (мы с мужем их пили до беременности). Очень заинтересовалась, а после вашего отзыва поняла, что прямо очень мне стали нужны эти антиоксиданты)))