Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Очень полезное приложение!

08.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 29.10.2017
Достоинства: всё собрано в одном приложении
Недостатки: нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Уже несколько месяцев пользуюсь приложением "Едадил" на телефоне. Очень полезная штука! Сразу отпадает надобность во всех бумажных каталогах!

В одном приложении собрано огромное количество магазинов. Всё удобно разложено по категориям продуктов. Я частенько захожу и смотрю акции. И заведомо иду в определённое место. В радиусе моего дома находятся пять сетевых магазинов, поэтому я заранее планирую, в какой мне идти.

Прописаны сроки акции и ты можешь не волноваться, что завтра уже скидка закончится или наоборот пойдёшь в нужный магазин, чтобы не пропустить.

Особенно актуально приложение стало для меня в последние пару лет. Когда цены стали стремительно расти, а зарплата топчется на месте. Я постоянно слежу за акциями, чтобы получить хоть какую-то выгоду.

milayaya01
написала 29 октября 2017 в 22:38

Да, удобное. Но в Детском мире постоянно какие-то разногласия. Акции прописаны в интернет-магазине, а в рознице акция не действует.

nastya1108
написала 30 октября 2017 в 11:24

У них часто проходят акции именно в интернет-магазине, я не смотрела ни разу, уточняется ли это в Едадиле. Я в основном за продуктами там слежу. А от Детского мира письма на почту приходят с акциями, там уже чётко указано, в каких магазинах акция.