Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень полезная вещь

03.02.2016
Россия
Дата: 16.04.2016
Достоинства: Точность измерения, простота в употреблении, прочность и надёжность
Недостатки: Требуют для установка абсолютно ровной поверхности
460 руб.
Функциональность
Удобство

Для тех, кто следит за своим весом и не хочет превращаться в толстую свинью очень полезная и незаменимая вещь в доме. Никогда не даст расслабиться и переесть.

Я установил весы почти на ходу так, чтобы пройти мимо и не взвеситься было нельзя и они всегда напоминают о диете и переедании. Для установки требуется ровная поверхность иначе весы могут врать, я использовал для этого напольную кафельную плитку ( осталась от ремонта) она абсолютно ровная и по размеру чуть больше весов, так что показания всегда точные, проверял контрольным взвешиванием.

Весы очень прочные сделаны из металла поэтому не боятся нечаянных ударов, правда поверхность холодная и по утрам не очень приятно на них вставать, но это ерунда, даже немного бодрит.

Это пожалуй все неудобства, которые с лихвой перекрываются пользой от них. Я никогда не переедаю и не позволю себе съесть что-то что отразится на моём весе, а я уже знаю какие это продукты т. К. не раз видел это на весах, а они не врут, потому что очень точные.

В общем кто хочет похудеть или хотя бы не поправляться покупайте не пожалеете.