Отзыв:

Очень полезная книжица

16.04.2013
Дата: 14.05.2013
Достоинства: легко написанная, интересная и полезная
Недостатки: нет

Заинтересовала эта книга меня давно, в основном, из-за автора, его на Украине называют волшебником. Впервые ее я увидела на столе у приятельницы, пару листов прочла и поняла, что прочесть хочу всю до конца. Купив, прочла всю с интересом.

В своей книге автор, доступным языком описывает, как происходят изменения в наших органах на клеточном уровне, и по каким причинам мы стареем быстрее должного срока. Академик дает простые рекомендации очищения и омоложения организма и рассказывает, как происходит обновление каждого в отдельности человеческого органа и всего организма в целом.

Так интересно описаны факты и примеры изменений, достичь которых, оказывается, можно просто соблюдая ряд правил и приемов питания. Ничего заумного и неправдоподобного я не увидела. Пробовала приготовить разные квасы по рецептам академика и мне понравилось.

Olga23
написала 14 мая 2013 в 22:05

Главное на всем этом не зацикливаться, а то потом будешь давиться колбасой, задыхаться воздухом у дороги и думать, как же поршиво жить-то на белом свете.

Aliot
написала 14 мая 2013 в 22:08

Olga23, полностью с Вами согласна. Мы вот одно время с мужем НТВ насмотрелись, так потом и сосиски есть боялись, и шампунями пользоваться. Ко всему нужно подходить с умом. А вообще не зря же прикол существует, что сейчас покурить полезнее, чем сосиску съесть.