Отзыв:

Очень плохой сервис

14.06.2015
Ukraine
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Можно бесплатно накрутить себе лайки, подписчиков, комментарии, репосты, голоса в опрос
Недостатки: Это худший сервис накрутки! Много собак!

Всем доброго времени суток. Хочу вам рассказать о самом худшем сервисе накрутки в социальных сетях. Это - olike.ru
С первого взгляда его можно назвать самым лучшим сервисом накрутки. Это из-за того, что там можно бесплатно заработать себе балы, которы можно потратить на накрутку. Но это все ОБМАН!
Я использовал этот сервис несколько месяцев. По чуть-чуть набирал себе балы на накрутку подписчиков в группу. Сайт платит по 1 балу за лайк и по 2 бала за подписку или репост. И вот я набрал 1000 балов. Этого Хватило бы на 500 подписчиков. Но я решил, чтобы сразу все не тратить сделать пробных 50(это минимум, который можно заказать).
И тут началось самое ужасное. Из 50 вступивших через час осталось только 27. И из них более 10 собак. В общем остался я с 17 подписчиками. Дальше не хотел накручивать. И теперь я не использую больше этот сервис и вам не советую!
И это еще хорошо, что я сам зарабатывал балы, ибо их там еще можно купить. Я бы просто потратил свои деньги впустую.
Никогда не работайте на этом сервисе!