Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Очень плохое обслуживание.

19.09.2016
Киев, Украина
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Близость возле метро. Множество торговых центров.
Недостатки: Грязно, плохое обслуживание и очень плохой сервис.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Добрый день всем читателям этого проекта и гостям города Киев. Хочу с Вами поделится своим впечатлением о гостинице Братислава которая находится вблизи метро Дарница.

Как мне показалось с самого начала когда я приехал в эту гостиницу то она похожа на скромную гостиницу повышенного комфорта без всяких звёзд и наград. Может её кто нибудь и оценивает как хорошая но я так сказать не могу. Зайдя в холл с первого взгляда можно догадаться что уборщица убирает не каждый день или же недобросовестно. Пол грязный, не мытый. Вазоны хоть и политы которые стоят вдоль стены возле рецепции, но пыль на них там не первый год находится. В общем не очень мне понравилась чистота в холле, а это много о чём говорит в гостинице и в другом каком нибудь заведении.

Когда мы поселились в номере на 7 этаже. Мы хорошо слышали запахи которые доносились с ресторана на 6м этаже. Это конечно не самое ужасное. Самое неприятное было то что в номере не было кондиционера, пульт от телевизора не работал, и к электрическому чайнику не было самой подставки!

В ванной комнате висело всего одно полотенце вместо двух. А сама душевая кабинка или так называемая шторка была почему то сломана и стояла в углу.
Я если честно даже немного растерялся и не знал что делать. Но так как я уже не первый раз нахожусь в таком заведении а именно в гостинице, то я просто позвонил администратору и попросил меня или переселить в другой номер или аннулировать нашу регистрацию и вернуть наши деньги.

В итоге нам просто вернули деньги и даже не извинились за этот случай. Мы тут же не долго думая вызвали такси, собрали вещи и навсегда попрощались с этой гостиницей даже не прощаясь с ихним обслуживающим персоналом. Ни кому не рекомендую эту гостиницу. Старайтесь найти поблизости что нибудь частное или просто найти другую гостиницу. Всем приятного отдыха и приятных поездок!