Отзыв:

Очень пассивный доход!

08.04.2015
владивосток
Дата: 09.11.2015
Достоинства: пассивный доход
Недостатки: фиксированное время просмотра отзыва, лимит друзей,

На данном сайте я уже 3 года.Первая минималка составляла 200 рублей.Последующая составляет 100 рублей.Писать нужно хотя бы по 1 отзыву в месяц, иначе прекратятся начисления.

За каждый отзыв на данный момент автор получает бонусы(от 1рубля-18 и более),все зависит от того насколько товар, услуга и т.п востребованы и отзывов должно быть не более 30.Есть функция добавления друзей, которые также увеличивают доход.

Есть реферальная программа, которая позволяет приглашать других авторов и получать прибыль в размере 15% от прибыли приглашенного.Можно попробовать поучаствовать в конкурсе, но там как правило, нужна репутация не ниже 500.

За это время у меня уже сложилось впечатления об этом сайте.

Плюсы:
пассивный доход
бонусы за отзывы
конкурсы
Минусы:
Отзыв должны просмотреть не менее 15 секунд
Отзыв должен составлять не менее 500 символов
Иногда не понятно, по каким критериям оценивают отзыв
Могут забанить, даже человека с хорошей репутацией и как правило, ничего не докажишь
Существует лимит друзей

Личный коэффициент трудно увеличить, от которого также зависит доход
Первую минималку я набирала очень долго, так как писала по 1-2 отзыву в месяц.На данный момент у меня около 120 отзывов прибыль от них составляет 40 рублей в месяц.Конечно, это очень пассивный доход, но я и пишу по 1-2 отзыва в месяц.

Приведу еще один пример, мой ежедневный доход составляет около 2 рублей.С другой стороны люди имеющие и по 300 отзывов в базе могут получать по 3 рубля в день, т.е тут нужно всегда быть в "тренде", так сказать.

Вывод: На сайте отзовик, много не заработаешь, хотя, те кто пишет по 10-20 отзывов в день, видимо так не думают(выводят по 1000 в месяц).Конечно,как пассивный доход, я его рекомендую.В доказательство привожу скрин выплат:

Nelezzka
написала 9 ноября 2015 в 13:07

Люблю отзовик.. Но тоже пишу очень нечасто.. Сейчас стараюсь делать упор на качество, но иногда в "пролете", как считаю, незаслуженном... Восклицательный знак не помогает.. Обижаюсь на Отзовик ненадолго, а потом снова принимаюсь за очередной опус со многим количеством символов и фтографий))

ewa33
написал 9 ноября 2015 в 13:25

Хм. У меня при 300 отзывах - 15-18 рублей в день. По моему нормально. Пишу где-то раз в неделю, иногда 2-3 раза.

написала 10 ноября 2015 в 05:12

Видимо, у вас талант, я пишу 1-2 в месяц.

Anna999
написала 9 ноября 2015 в 14:11

Довольна этим сайтом, пишу не часто

Аленушка
написала 9 ноября 2015 в 16:32

Что-то не о том вы пишите, так как при таком количестве реально выводить минималку хотя бы раз в месяц, а не 40 рублей. Темы какие у вас в основном?

написала 10 ноября 2015 в 05:04

Может быть, в основном пишу про косметику, иногда фильмы и быт. техника

LedyG
написала 9 ноября 2015 в 17:36

Что-то, правда, маловато 40 рублей со 120 отзввами. Друзья, наверное, неактивные.

написала 10 ноября 2015 в 05:10

Тоже удивляюсь, хотелось бы побольше.

MaiAsim
написал 9 ноября 2015 в 17:51

Читал много негативных отзывов об этом сайте, так и не решился зарегистрироваться.