Отзыв:

Очень оригинальный и вкусный!

05.07.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Огромные!

Этот шоколад я заметила давно, но как-то пробовать опасалась - еще бы, никогда не ела соленый шоколад! Но однажды принесли нам на работу его и я за компанию попробовала шоколадку. Вкус оказался очень даже приятным и необычным!

Это же молочный шоколад - очень сладкий по определению, но соль немного убирает лишнюю сладость и придает какую-то мягкость вкусу. Миндаля в шоколадке очень много! Я - ореховая душа и очень люблю, когда в шоколаде много орехов. Поэтому этот шоколад сейчас стал почти что самым моим любимым сейчас! Он еще и стоит недорого - в моей "Матрице" сейчас акция на некоторые вкусы Альпен Гольд, и на этот - в том числе. Стоит шоколадка сейчас 30 рублей, а счастья дает надолго!

Считаю, что шоколад не может быть вредным, если от него поднимается настроение, поэтому частенько балую себя любимой шоколадкой) А пикантный вкус только убеждает меня в который раз в том, что шоколад есть полезно=) И миндаль, оказывается, полезен для организма, не зря я его так люблю, так что этот шоколад буду покупать и дальше и вам советую!