Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень облегчает готовку

13.09.2017
Дата: 15.09.2017
Достоинства: экономит время готовки, простая инструкция, кнопки с русскими надписями
Недостатки: нужно очень внимательно ее мыть и быть осторожной, когда открываешь крышку.
Функциональность
Удобство

Долгое время скептически относилась ко всем этим мультиваркам. Потом увидела редмонд по акции в гипермаркете, скидка была приличная и я не смогла устоять. Пыталась приготовить мясо, но оно пригорело. Потом постепенно поняла что к чему, теперь радуюсь, что все-таки купила себе эту мультиварку.

Во-первых не нужно постоянно возиться с этими кастрюлями, следить за ними, чтоб ничего не пригорело. Здесь есть несколько режимов, все понятно, инструкция и названия на кнопках на русском языке. Никаких сложностей не возникает. Только вчера готовила цветную капусту на пару. Залила воду, положила капусту на специальный поддон, поставила таймер и можно спокойно заниматься своими делами, пока ужин готовится) Получилось очень вкусно, капуста мягенькая, но не разваливается.

Есть и пара нюансов. Для начала, нужно с этой пароваркой все-таки аккуратно обращаться. Я тут кашу в ней готовила и, видимо, она залилась куда-то, потому что в последний раз чувствовался запах жженого молока, но вот откуда он исходил не знаю. Я уже все проверила, все хорошо отмыла, надеюсь, что исчезнет.

И еще ее нужно очень аккуратно открывать. Я один раз поспешила и очень ощутимо обожгла руку. Теперь выжидаю какое-то время, пока пар осядет. Хотя не отказалась бы, чтоб там была какая-нибудь система защиты, хотя бы надпись, что пока лучше не открывать.

marina65
написала 16 сентября 2017 в 22:28

Мне нравится тоже мультиварка. Главное приспособиться и паром не обжечься!

Alesia
написала 17 сентября 2017 в 08:36