Отзыв:

Очень нравится!

25.12.2012
Дата: 25.12.2012
Достоинства: удобное расположение, много магазинов, большой ассортимент
Недостатки: много людей в выходные

Классный торговый центр, хожу туда за шмотками с самого открытия!

Когда он только открылся, там было очень мало посетителей. Сейчас, конечно, гораздо больше. Например, в ресторанном дворике найти свободный столик в выходной день - это уже очень большая проблема. Но для Москвы - это уже норма. Поэтому, могу советовать посещать новые торговые центры, которые в Москве открываются из года в год. Например есть новый Афимол.

Из плюсов этого ТЦ могу отметить очень удобное расположение для меня - я могу доехать до него на трамвае или прогуляться через прекрасный парк Покровское-Стрешнево. Самое главное - это количество магазинов, в которых я обычно покупаю одежду - здесь их много и они сами по себе не маленькие. Ассортимент всегда большой, есть нужные размеры.

Также в торговом центре есть многозальный кинотеатр, но там почему-то высокие цены на билеты. Если все-таки решили посмотреть здесь кино, то приходите заранее, т.к. иногда в кассы большие очереди.