Отзыв:

Очень нравится и есть результат

09.10.2015
Россия
Дата: 27.02.2017
Достоинства: эффективный и результативный шампунь, приятный аромат
Недостатки: sodium laureth sulfat в составе

Периодически меняю шампуни, но все равно возвращаюсь к ТМ "Garnier". Несколько раз брала шампунь Ultra Doux "Сила пяти растений" "укрепляющий".

И результат от его применения мне очень нравится: волосы мягкие, но не пушистые, жирности нет (хотя от других шампуней у меня ласнится челка), волосы выглядят жизненными и ухоженными, волосы не утяжеляет. В принципе со всем, что написано на этикетке он справляется! Отдельно хотелось бы сказать про укрепление волос. И здесь тоже есть эффект: волос после мытья головы с каждым разом выпадает меньше и меньше. Для меня это было существенно, так как после рождения ребенка волосы долго восстанавливаются и еще долго "сыпались". Этот шампунь мне помог существенно решить эту проблему!
Запах у него просто волшебный: зеленый чай, лимон, эвкалипт, крапива, вербена. Это и есть те 5 трав, которые обеспечивают эффект этого шампуня.

Что касается состава, то как и во многих шампунях средней ценовой категории он не идеален. Так есть sodium laureth sulfat. Негативного действия его я не ощутила: ни каких аллергических реакций, ни ухудшения состояния волос не наблюдалось. Но все же, конечно же, лучше было бы без него.

Подводя итоги, еще раз отмечу, что «Шампунь Garnier Ultra Doux "Сила пяти растений" укрепляющий» мне очень нравится, не смотря на состав. Эффект его я почувствовала на себе и поэтому рекомендую его другим!