Отзыв:

Очень нравится

12.05.2015
1939
Дата: 30.09.2019
Достоинства: Интересно

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о сериале "Балабол", смотрим по вечерам с большим удовольствием. Очень нравится работа Константина Юшкевича, самобытный и талантливый актер. Честно говоря, смотреть сериал я начала из-за Вадима Андреева, известного в советские времена как Баламут )

Но Юшкевич перетянул мое внимание, невозможно не засмотреться на такое яркое исполнение роли Сани Балабина. Хоть я и девочка, но мне очень нравятся постановочные драки в этом фильме, профессионально. Каждая серия - две - это отдельное расследование, очередное дело для сыщиков. Сюжеты интересные, не заскучаешь.

Открыла для себя Сергея Неудачина в роли Сиплого, многогранный актер, очень нравится Александр Самойлов в роли отца Сани. Антон Ескин классно игрет Губу ) Большой минус - это Ирина Низина, вообще не воспринимаю эту актрису, что-то Саня неудачно женился )В общем , от меня пятерка с плюсом, обязательно буду пересматривать, очень интересный сериал, абсолютно моя тематика, смотрю только детективы ) Всем спасибо за внимание к моему отзыву!