Отзыв:

Очень нравится

09.07.2018
Дата: 10.07.2018
Достоинства: Удобна для использования, без аллергических химических компонентов в составе
Недостатки: На мой взгляд их вообще нет, хотя в принципе иногда цены завышают

Мне очень-очень нравится косметика Avon. Постоянно ей пользуюсь, всякими там помадками, тенями, тушью и многое другое.

Компания Avon полностью учитывает все капризы и требования покупателей её фирмы.

В косметике есть множество хороших плюсов.

Во - первых это очень красивый дизайн упаковок и самого продукта, многие в первую очередь смотрят на обложку продукта, если она из привлекает, то люди рассматривают пробует уже с составной стороны (поясняю: смотрят состав, качество и так далее). Во - вторых это удобство, очень комфортно держать в руке помаду иди там каробочку с тенями для бровей, (к примеру: у туши удобная насадка, и ресницы делаются распахнутыми и густыми, что для девушки просто замечательно!)

Кстати говоря, у продукта Avon есть и не только внешние достоинства, но и конечно же, так сказать внутренние качества. Это я сейчас говорю про качество покупаемого продукта. Во - первых правильный состав, (это значит, что продукт не содержит вредных химический или аллергенных компонентов в составе).

Есть и один довольно не плохой минус. Это повышенная цена у некоторых продуктов.
А так товары Avon меня устраивают.