Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень нежный, приятный аромат на каждый день.

19.10.2013
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Нежный, приятный и стойкий аромат на каждый день.
Недостатки: Не обнаружила
120$
Запах
Стойкость

Пользуюсь данной туалетной водой уже третий год, но до сих пор в восторге от запаха и мне он нисколько не надоел как это обычно бывает с ароматами.
Началось все случайно, консультант в магазине косметики и парфюмерии вручила мне пробник духов Dolce&Gabbana rose the one уже после покупки любимого мной на тот момент аромата. Я только понюхав врученный пробник тут же захотела приобрести эту туалетную воду, но к сожалению на тот момент его еще не было в продаже. Надо признать что до этого я долго не могла найти подходящую альтернативу своей любимой на тот момент туалетной воде Эклат.
Я использовала подаренный пробник, была в восторге от аромата, получила массу комлиментов от коллег как мужского и женского пола! И сразу после того как туалетная вода Dolce&Gabbana rose the one поступила в продажу я пошла и купила ее себе. И счастью моего не было предела - приятный, очень нежный аромат, цветочный, слегка сладковатый но при этом не приторный - то что надо на каждый день. Я его использую и как вечерний парфюм так как не люблю сильные "вечерние" ароматы.
Кстати, туалетная вода очень экономичная - моему последнему флакончику уже скоро год - а у меня еще половина флакона осталась. Хотя пользуюсь каждый день!
В общем советую попробовать!