Отзыв:

Очень нежный и приятный

18.06.2014
Дата: 19.06.2014
Достоинства: Натуральный состав, отсутствие парабенов, приятная консистенция, восхитительный запах болгарской розы
Недостатки: Отсутствует дозатор
около 300 рублей

Косметикой и гигиеническими средствами Rose of Bulgaria пользуюсь не первый год, но крем для кожи вокруг глаз использую впервые, но уже на протяжении 2 месяцев. Я оооооооооочень довольна приобретением. Крем с нежнейшей консистенцией, белого цвета, с нежным запахом розового масла (в его состав на самом деле входит и розовое масло,и розовая вода, которыми Болгария издавна славится). Наносить крем - одно удовольствие, часто не сдерживаюсь, и "умазываю" кремом все лицо. Могу сказать, что первые морщинки он способен разгладить, но на чудеса, конечно, не способен. Ценник демократичен для натуральной косметики (крем не содержит парабенов)- около 300 рублей. Хватает баночки надолго. Минусом является отсутствие дозатора - это не только приводит к неэкономному расходованию крема, но и, возможно, к его окислению и прогорканию от постоянно взаимодействия с кислородом: отвинчиваем крышечку, а там сразу крем((

Пятновыводитель для детского белья "Ушастый нянь"
    Порошок для стирки детского белья "Ушастый нянь"
    Йогурт обогащенный лактулозой сладкий для детского питания "Медвежонок" ЦПС 3,2%

krasnaya28
написала 19 июня 2014 в 13:27

У меня водичка розовая этого бренда - чудесная штучка)

kokos69
написала 19 июня 2014 в 15:48

Хочу попробовать уже давно, но его у нас не найти в продаже...=(

написал 19 июня 2014 в 18:19

А в Омске появилась в Магнит - косметик и специализированных магазинчиках болгарской косметики)