Отзыв:

Очень нежное, но эффективное средство

19.03.2016
Дата: 30.07.2019
Достоинства: Нежное, эффективно очищает, защищает, мягкое отшелушивание, питает, без сухости и стянутости, состав, оформление, удобство

Пару месяцев назад заказала несколько средств новой для меня марки Siberian Wellness, сподвигли хорошие отзывы и рекомендации, и забегая вперёд, скажу, что все шесть заказанных мною средств мне понравились, неожиданно я очень довольна.

В я линейка средств Experalta Platinum имеет привлекательное оформление в одном стиле, синий атлас. Само средство находится в синем бархатистом на ощупь тюбике с откидной крышкой.

Средство многофункциональное, предназначено для деликатного очищения кожи, питания и защиты от негативных факторов окружающей среды.

Состав средства хороший, отсутствуют вредные компоненты, а именно парабены, минеральные масла, фталаты и красители, плюс средство не тестировалось на животных.

Средство с нежным косметическим ароматом имеет кремовую консистенцию с вкраплениями,

за счёт мелких частиц средство кроме мягкого очищения ещё даёт такой же мягкий скрабирующий эффект, очень нежный, не травмирует кожу, при добавлении воды немного пенится, за счёт чего удобно его использовать, и легко смывается, кожа становится мягкой, гладкой и сияющей, никакой сухости и стянутости.

Рекомендую.

написал 1 августа 2019 в 10:59

Criolla, добрый день!
Благодарим вас за то, что выбрали продукты нашей Компании и написали отзыв! Мы очень рады, что вам нравится косметика серии Experalta Platinum и вы довольны результатами ее применения. Спасибо, что в вашем отзыве вы отметили положительные качества косметических средств, которые вам пришлись по душе. Будем и дальше стараться порадовать вас своими продуктами!
С уважением, команда Siberian Wellness.

Criolla
написала 3 августа 2019 в 20:18

Спасибо!

Olesssia
написала 2 августа 2019 в 21:54

Очень приятный цвет упаковки. Жаль, но я не встречала такое средство в розничной продаже нашего города.