Отзыв:

Очень наигранный фильм, но смотрю с огромным удовольствием

20.03.2019
Дата: 29.11.2020
Достоинства: Много любимых артистов
Недостатки: Немного нелогично

Об украинском сериале "Цвет страсти" я узнала из инстаграма любимой актрисы Светланы Зельбет, ну а дальше уже нашла сериал в сети. Сериал состоит из 24 серий, на этой неделе вышло 8 серий, а посмотрела я только 6.

Увлекло с первых минут, хотя многое предсказуемо. Если бы не показали предысторию основных событий, то смотреть было бы куда интереснее.

О предыстории умолчу и я. По сюжету юная правильная Даша, частый гость детской комнаты милиции, а вскоре она оказывается в тюрьме по нелепому надуманному обвинению.

Вот как бы описать увиденные мною минусы, но не скатиться в пересказ сюжета?

1) Я не понимаю, как пьющей Нине удалось вырастить такую хорошую Дашу? Кто и как помог Нине оформить документы на девочку?

2) Бывший надзиратель тюрьмы и такой светлый душевный человек? Снова не верю!

3) Зрелая адекватная София в малолетней Даше видит соперницу? Тягается с малолеткой? Это смешно!

4) У Даши много приводов по пустякам, она всегда не виновата. Сомневаюсь, что полиция на каждый такой случай выезжает.

5) Все всех называют только полным именем, странно.

6) Неужели полиция не понимает, что в 17 лет невозможно спланировать столь серьезное преступление?

Сериал все равно продолжу смотреть, так как очень жду появления Кати Варченко и Светланы Зельбет.