Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень мужской аромат

28.10.2021
Дата: 28.10.2021
Достоинства: Приятный вкус, мужественная и не резкая
Недостатки: Отсутствуют
Запах
Стойкость

Подбираю парфюм своему супругу обычно я сама, так как мне так же как и ему "терпеть" этот запах. Он в принципе доверяет моему вкусу, поэтому так повелось, что на все праздники от меня он обычно в подарок получает парфюм.

Моя подруга, занимающаяся продукцией айвон, зная об этом, всегда показывает мне новинки бренда и интересные запахи. В этот раз она принесла мне на пробу аромат Full Speed. Аромат представляет собой сочетание бергамота и мускуса. Запах не резкий, приятный. Мне понравился, к тому же приближалась очередная годовщина нашей свадьбы. Так как аромат мне понравился, я приобрела эту туалетную воду и презентовала. Упакована она в картонную упаковку, внутри интересный футляр 75 мл. Флакон представляет собой черный футляр сочетающий в себе матовую и глянцевую поверхность и внутри яркая красная вставка. Дизайн интересный, красиво смотрится в интерьере.

Запах супругу понравился, так же как и мне. Держится достаточно долго, не навязчивый, не резкий. В сочетании с окружающими запахами выглядит прекрасно.

Стоимость такой туалетной воды за 75 мл в пределах тысячи рублей, часто бывают скидки. Получается вполне бюджетный вариант, с хорошим запахом.

Для тех кто хочет попробовать, но боится сразу покупать у представителей Эйвон можно приобрести пробник. И если понравиться, то можно потом приобрести полноценный флакон.

Упаковка думаю вполне подходящая как для покупки "для себя", так же подойдёт и на подарок.