Отзыв:

Очень мощный фильм с неожиданной концовкой

23.08.2015
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Мощный, захватывающий, напряженный

"Беспокойная Анна" - является отражением смерти и пустоты.

Фильм предлагает увидеть искусство как форму индивидуального выражения, как временную биографию живых и живого наследия покойных.

Эта картина также показывает слепую веру в благо человеческого рода, несмотря на трагедии и опустошения, которые мы сами создаем и которые нас окружают.

Это очень интимное, личное кино, которое затрагивает универсальные темы и мифы (от Эдипова комплекса и комплекса Электры до примитивных патриархальных мифологий), делится личным опытом, чувствами и идеями, которые относятся к женским интересам.

Монтаж является сложным и очень динамичным. Каждая маленькая деталь в фильме имеет внутреннюю связь с историей, является частью ее, но не просто как объект, а как объект, который передает смысл.

Особенно мне понравились некоторые из визуальных шоу, показанных в Доме художников. Фильм непрерывно расстраивает зрителя. Тем не менее, жестокие, шокирующие и сексуальные сцены имеют цель в течение всей истории.

Отличная игра актеров. Но в этом кино, важен сценарий, история, а не блеск исполнителей.

Вы не можете посмотреть этот фильм так, как будто вы смотрите нормальное кино, в том же настроении или с тем же вниманием. Этот фильм требует от вас полной готовности, особого внимания к деталям. Он полон хаоса и удивления, охватывает зрителя и поглощает в личную историю культового режиссера Хулио Медема.

Чтобы почувствовать всю мощь этого фильма, его нужно посмотреть.