Отзыв:

Очень много всего представлено, от продуктов до техники

12.11.2021
Дата: 16.11.2021
Достоинства: Разнообразие ассортимента
Недостатки: Казусов не было

Обалдела я конечно когда зашла на сайт и увидела такое огромное количество категорий и вариантов товара в каждой категории. Но нужно отдать должное, что на сайте все довольно аккуратно организовано, сразу понятно где и что искать, и куда тыкать.

Нравится, что можно сравнивать некоторые товары по характеристикам между собой, а также что разработчики делают всякие интерактивные штуки, типа обзоров, статей с рекомендациями, которые также могут помочь с выбором. Заказывала пока только один раз, это были резинки для спорта и утяжелители, пришли в нормальном качестве и кстати достаточно быстро. Мне было удобнее заказать в постомат, не хотела ждать курьера, тем более что постомат через дом находится, это тоже кстати большой плюс и удобство.

В общем платформа приглянулась, думаю со временем стану заказывать на ней ещё больше и чаще чем сейчас, если конечно не произойдёт никакого неприятного казуса, но надеюсь такого не будет.

написала 17 ноября 2021 в 11:57

Если сервис нравится всегда им пользуешься и получаешь удовольствие. Во всяком случае у меня так.