Отзыв:

Очень много нужных и не очень товаров

03.02.2016
Краснодар
Дата: 22.05.2018
Достоинства: всё дешево
Недостатки: хочу всё, как раньше - по 37

С Фикс Прайсом знакома я давно - ещё когда "все по 36" было. Но эти времена канули в лету, так что сейчас большинство товаров там стоят уже по 50 рублей. И фиксированной цены в магазине нет - на все товары своя стоимость. Наименование магазина фиксированной цены на деле не подтверждается. Но что-то я придираюсь...

Магазин мне очень нравится тем, что в нем есть товары для творчества - штампы, декоративные прищепки, нитки, ленты и другая мелочевка по приемлемой цене. Если подобные товары покупать в хобби-центрах, то цена будет гораздо дороже.

Да и еще один плюс у этого магазина - его местонахождение. Очень удобно - находится рядом с моим домом. Вот поэтому я там очень часто бываю - покупаю всякую всячину для своих поделок.

И конечно рекомендую эту сеть магазинов вам. Заходишь за одной ерундой, а выходишь с полной охапкой.

Elemira12
написала 22 мая 2018 в 21:35

Стараюсь пореже туда заходить, чтобы не купить какую-нибудь не нужную вещь. Из-за низкой цены так и хочется что-нибудь купить.

lena782008
написала 23 мая 2018 в 10:57

Вот вот - вроде всё дешево, а понаберёшь всякой ерунды и выходит кругленькая цыфра)))

galka2767
написала 23 мая 2018 в 09:27

приятно, если магазин, стоит внимания, спасибо за рекомендацию)