Отзыв:

Очень много людей!

05.03.2013
Дата: 08.03.2013
Достоинства: огромный выбор продуктов, все свежее, низкие цены
Недостатки: очень много людей

В этом Ашане очень часто много людей. Единственное время когда людей меньше и можно хоть нормально пройтись по магазине не толкаясь - это утром и в обед. Далее начинается столпотворение. Думаю, что это объясняется тем, что Ашан находится в довольно населенном районе Марьино, да еще и метро близко - до него идти всего минут 7. Также отсюда удобно добираться на множестве автобусов и маршруток, которые останавливаются напротив торгового центра.

Лично я часто посещаю этот Ашан, так как живу рядом. Здесь всегда огромный выбор продуктов по низким ценам. Но стараюсь сюда не выбираться вечером и в выходные - это очень большая потеря времени.

Также могу порекомендовать такой очень удобный способ, чтобы не тащить тяжелые сумки на себе. Мы с семьей покупаем много всего за 1 раз, выходит 1 полная тележка. Машины у нас нет, но около выхода из Ашане всегда есть таксисты, которые за ~200 рублей могут довезти до дома. Вроде бы копейки, а столько комфорта :)

Elka
написала 8 марта 2013 в 23:51

К сожалению, во всех известных мне магазинах "Ашан" ужасная толкучка и проблемы с парковкой. Но цены убеждают вновь и вновь туда возвращаться =)