Отзыв:

Очень милое животное!

29.09.2017
Орел
Дата: 01.10.2017
Достоинства: маленькие, игривые, любят тепло и очень преданные
Недостатки: не нашла минусов

Крыса - это самое милое животное, которое только у меня было. К сожалению, моя любимица прожила совсем не долго, всего два с половиной года, но за это время она заставила полюбить себя всю семью. Когда я ее купила (сама не понимаю зачем) и принесла домой она была еще совсем крохой и т.к деть ее было некуда поселила я ее на столе.

К не счастью, она была еще совсем маленькая и мне пришлось выкармливать ее из пипетки т.к сама она еще ничего не ела. маленькая, умная и шустрая крыса - это маленькая радость в доме, она очень быстро определит кто же является ее хозяином и с того момента вы - это единственный человек на планете. Крысы очень любят руки, временами они очень ленивые и могут бесконечно долго спать на вас. Но будьте уверенны, если вы не в духе, то крыса обязательно вас поймет и либо уйдет подальше чтобы не раздражать, либо наоборот будет вертеться у вас на руках призывая к вниманию.

Всем, кто еще не определился с домашним любимцам, я советую пойти в магазин и купить этот маленький комочек нежности и любви, который точно принесет вам только счастье.