Отзыв:

Очень милое и интересное животное))

13.04.2016
Ноябрьск
Дата: 14.04.2016
Достоинства: Неагресивный зверек
Недостатки: Для меня нет минусов у этого животного

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этого дивного существа. Вот некоторые говорят что морские свинки - глупые животные,грязные, плохо пахнут и т.д но я с ними не согласна. Когда я была еще ребенком мне родители подарили морскую свинку, Сёмку. Так вот: клетка у него была шикарная с окошками и дверкой, так этот маленький чудик вставал на задние лапки и вищал, когда все было закрыто и не успокаивался пока не откроешь. И вот как его можно назвать глупым?А по поводу запаха, если во время чистить клетку и убирать,купать животное то и запаха никакого не будет. Мой питомец любил купаться (видно не зря называется морской)

А вот погрызть все что попадается на пути он не отказывался)и бумагу и карандаши)

Конечно как и за всеми животными за морскими свинками нужен уход и прогулки.

Но на сколько мне известно, они боятся сквозняков и легко заболевают. И очень ослаблены к вирусам(

Valensia
написала 14 апреля 2016 в 13:50

Тоже нравятся эти милые зверьки

написал 26 февраля 2017 в 15:52

Довольно милый зверек, но у нас есть небольшая проблемка, это когти, они не правильно растут, и закручиваются, когда стригу - боимся вместе, она когда больно подвизгивает и прыгает, а потом начинает лизать мне руки