Отзыв:

Очень маленький пассивный доход, надо писать и писать целыми днями новые отзовы

15.08.2020
Дата: 17.09.2020
Достоинства: бонусы за отзывы
Недостатки: плохой пассивный доход

Добрый день. Однажды несколько лет назад узнала я о таких сайтах для написания отзывов и решила попробовать, времени свободного было очень много а заняться чем-то надо. Тогда начала писать отзывы на сайте "Отзовик". Первое время было интересно, а потом разочарование.

Внешний вид без особенного оформления, очень просто все выполнено. Добавлять отзывы удобно, одобряют их быстро, какой бонус начисляют считается автоматически. Есть раздел с лучшими отзывами, если отзыв туда попадает то просмотров больше. За просмотры платят совсем немного.Есть личный кабинет где вы видите всю статистику. Так же важно что бы отзывам ставили оценки, так они будут отображаться выше в рейтинге.

Сайт в целом не плохой, но доход от просмотров получается просто мизерным.

Основной заработок получается от бонусов за написанные отзывы, чем больше знаков и фотографий тем выше бонус. Жалко что пассивный доход не об этом сайте.

Ладушка
написала 17 сентября 2020 в 12:47

у меня отзывов в десять раз больше. Раньше пассивный доход был около 20 руб в день, с началом пандемии упал, и теперь 10-12 руб (((

svetaSHCHUKA
написала 17 сентября 2020 в 13:35

Я его забросила, вернее, заставил сам сайт. Много кто пишет, что не все просмотры оплачивает, поэтому и оплата такая маленькая. Отзывы не знаю как проверяют. Когда подала заявку на вывод денег, то оказалось, что я нарушительница. А как тогда принимаются отзывы? Так правды и не добилась.

написал 18 сентября 2020 в 11:53

да, я тоже заметила. Очень часто вижу что на новый отзыв оценок больше чем просмотров, а быть так не может.

Lel1k
написала 17 сентября 2020 в 13:57

Ещё про "дружбу" на этом сайте забыли упомянуть)

написала 17 сентября 2020 в 14:04

А еще часто удаляют отзывы просто так, до техподдержки не достучаться

aleksandra78
написала 17 сентября 2020 в 16:14

точно, в месяц вывожу не более 100р , хотя на нем с 2016 года...но пишу не до фанатизма

Ваз 2104 моя мечта
написал 18 сентября 2020 в 12:37

я примерно также. Сайт для меня бессперспективный и уже давно.

Briz
написала 17 сентября 2020 в 21:07

Есть категории, где просмотры 11-12 копеек. Может, есть и больше, но мне не попались.
Как раз пытаться гнать бонусы там - гиблое дело, утомительное :)

Виктория Прони
написала 2 октября 2020 в 13:32

Уже несколько лет на этом сайте .Пишу от случая к случаю, но на телефон и оплату интернета всегда набирается)