Удобство
Проходимость
Отзыв:

Очень легкая коляска

11.05.2014
Дата: 12.05.2014
Достоинства: Легкость, удобство в эксплуатации.
Недостатки: Цена и маленькая крыша
Удобство
Проходимость

Здравствуйте. Хочу поделиться маленьким опытом и рассказать об этой колясочке. Как и все мамы я искала функциональный агрегат, удобный в обращении для меня и комфортный для моего ребенка. Одним из самых главных критериев отбора для меня был вес. В рамках большого мегаполиса очень часто приходится передвигаться на общественном транспорте и естественно также много передвигаться пешком. Эта коляска хорошо подходит для активных мам, которым приходится много путешествовать по городу. Коляска супер легкая! Коляска легко складывается! Это главные плюсы данного экземпляра. И если для вас минимальный вес коляски является приоритетом, то я думаю вы согласитесь оплатить по моему субъективному мнению ее чуть завышенную стоимость. Из недостатков могу отметить не очень удачно спроектированную крышу, элемент не до конца продуманный создателями... Не спасает малыша от боковых солнечных лучей. Хотелось бы чуть более глубокий козырек. В общем если у вас достаточно денег и есть возможность приобритения нескольких колясок, то вам стоит задуматься о покупке данного агрегата.