Отзыв:

Очень красивые и очень вкусный нестандартный шоколад

17.06.2014
Дата: 13.09.2016
Достоинства: Красиво, вкусно
Недостатки: Без акции - дорого
42 рубля по акции

Шоколадки из серии Любимые десерты мне симпатичны. Я пробовала все виды, кроме Киевского торта, долго за ним охотилась, и вот нашла. Теперь отзыв о нем пишу.
Шоколад имеет нестандартную, квадратную, форму (такой же, как со вкусом Орехового торта). Фантик привлекательного темно-зеленого цвета с забавной картинкой.

Сама плитка шоколада – произведение искусства. Узоры на ней очень красивые. И деление на дольки тоже нестандартное, на квадратиками, как обычно, а треугольниками.

Шоколад молочный, внутри содержит начинку. Она плотная, светло-коричневая, с мелкой хрустящей крошкой из зерновых шариков. Судя по информации в составе, эти шарики рисовые, гречневые, кукурузные и прочее.

В целом состав неплох, но, конечно же, неидеален. Например, есть краситель.

Но шоколад вкусный! Я с детства не ела киевский торт и не помню его вкус, поэтому мне трудно сказать, похож ли шоколад на него. Но точно скажу одно – шоколад очень вкусный. Без намека на пальмовое масло и приторность. Вкус молочного шоколада с приятной начинкой.
Покупала в пятерочке по 42 рубля (цена акционная, обычно – около 60 руб.). Масса - 90 г.
Предлагаю прочитать отзыв о другом шоколаде из серии Любимые десерты: Со вкусом мороженого крем-брюле

lucky
написала 13 сентября 2016 в 23:07

Люблю шоколад этого производителя, но такой не пробовала.Оформление шоколада интересное:)

ShadeNataly
написала 14 сентября 2016 в 08:42

Как аппетитно выглядит. Эх, сейчас бы к чайку!!!

Tiger238
написала 14 сентября 2016 в 10:40

Я его начала покупать. Много вкуснее даже того же Вдохновения...

Criolla
написала 14 сентября 2016 в 10:50

Отредактировано 14.09.2016 в 10:52

Вот это красота, аппетитно, красиво, и вкус необычный. Оформление симпатичное, постарались. Не видела в продаже таких шоколадок. Упаковка, как у Риттер спорт. Хочу попробовать, не ожидала такого от России.

is89
написала 14 сентября 2016 в 14:43

Выглядит очень оригинально, а я даже и не видела такой шоколад в магазинах, либо просто не обращала внимания...

Машутка
написала 14 сентября 2016 в 14:52

Очень хочется попробовать после вашего отзыва

Sd5e7G
написала 15 сентября 2016 в 09:49

Покупала такой шоколад. правда уже не помню с какой начинкой. Понравилось очень. Надо бы еще купить, раз он снова по акции.

SweetBaby
написала 15 сентября 2016 в 20:24

Я такое люблю.

ЯМарина
написала 18 сентября 2016 в 20:34

ни разу не видела у нас на прилавках подобного, но теперь буду искать, тоже хочется попробовать

написала 13 октября 2016 в 11:41

Отредактировано 13.10.2016 в 11:42

Пробовала разные шоколадки из этой серии (покупала по акции)...желания купить снова не возникло. Для меня они через чур приторные на вкус. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.