Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень классный стульчик Chicco!

07.08.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Устойчивый, удобный для ребенка и родителей, все продумано
Недостатки: Занимает много места, цена
Долговечность
Удобство

Купили стульчик когда ребенку было 6 месяцев и пользовались больше года. Стульчик оказался очень удобным в использовании, за счет компактной сборки брали его на дачу и к родителям. Но сразу в разобранном виде места занимает много, у нас кухня большая, поэтому нам не принципиально было. Зато по устойчивости на первом месте среди всех стульчиков, которые я встречала. Регулируется не только высота стульчика со столом ну и даже положение спинки, до месяцев 8 мы пользовались лежачим положением, потому что бывало ребенок засыпал после еды. Понравилось еще и то что кроме столика сверху надет еще и поднос, его мы после кормежки сразу убирали и за столом ребенок оставался играть, пользовались и нижним отсеком для игрушек. Минус в том что чехол со временем трескается на складках и туда может попасть детская моча или еда, но это после года пользования, а так в принципе сам стульчик долговечен. Ремнями безопасности мы не пользовались поэтому ничего написать не могу, но они есть. После года стол мы убрали и сам стульчик просто к столу приставляли-так и перешли постепенно к обычному стульчику.

написал 12 июля 2015 в 00:47

Добрый день! Я хотела бы вам рассказать, что в нашей семье появился стульчик для кормления Chicco Polly Magic. Данный стул - универсален, так как имеет вкладки для детей разного возраста. Они легко снимаются для чистки. Для самых маленьких в комплекте находится дуга с набором игрушек. Стул снабжен регулируемой по возрасту системой ремней безопасности, которые отлично фиксируют ребенка. Ремни удобно снимаются и стираются. Также в комплекте есть стол, который состоит из двух частей: верхняя - для приема пищи, имеет углубление для стакана и качественный, нескользящий пластик; нижняя используется - для развития ребенка( рисование, лепка), а также имеет снизу фиксатор, препятствующий соскальзыванию ребенка. На стуле расположена подножка, которая имеет 2 положения регулировки по высоте и 3 положения с регулировкой, относительно роста ребенка. На задней ножке стула предусмотрено удобное крепление для стола, когда в нем нет необходимости. Под сидением стула имеется удобная корзина для хранения мелочей. Стул мобильный, на задних ножках имеются колесики. Он легко складывается и не занимает много места. Стульчиком очень довольна, он сочетает в себе комфорт и удобство, качество и безопасность, функциональность и продуманность! Всем рекомендую!