Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Очень классный футбол для iPad!

28.12.2012
Дата: 28.12.2012
Достоинства: хорошая графика, набор финтов, режим карьеры, возможность играть по интернету с реальными соперниками
Недостатки: довольно долго качается при установке, т.к. "весит" более 1,5 Гб
Графика
Геймплей
Звук

Сначала играл в такой же футбол, только предыдущей версии. Потом вышел FIFA 2013, сразу не покупал, он стоил 229 рублей, ну а потом сильно подешевел и я купил.

Игрушка клевая! Особенно нравится возможность игры по сети со случайным соперником. Поиск соперника и подключение происходит секунд за 15, ну а дальше можно играть. Если связь хорошая то игра получается комфортной, если нет, то я предпочитаю сразу отключаться, чтобы не портить впечатление.

Также в игре есть режим карьеры, вы можете выбрать команду и играть за нее. В процессе необходимо продлевать контракты, тренировать игроков, покупать новых, ну и конечно же выигрывать матчи!

В игре продуманы повторы интересных моментов и забитых голов. Повтор момента могут показать с разных камер, а если не хочется смотреть, то достаточно 1 раз прикоснуться к экрану.

Очень радует, что игра очень продумана. Есть множество настроек, функций и она практически не глючит! Очень рекомендую!